Выберите Аккумулятор по назначению Выберите аккумулятор по типу

15 января 2015 года завод Trojan запустил в производство новую линейку продукции – AGM Reliant с технологией C-Max Technology™.

Это первая в мире AGM батарея глубокого разряда (Deep Cycle Technology), которую уже можно приобрести в «Аккутрэйд Украина».

Компания «Аккутрэйд Украина» всегда идёт в ногу со временем и предлагает своим клиентам последнюю продукцию известных брендов. Уже сейчас здесь можно купить новинку от Trojan. Reliant™ AGM изготавливается в США на новом заводе Trojan в городе Сандерсвиль, штат Джорджия. Новая линейка батарей предназначена для работы на строительных ножничных подъёмниках и платформах, поломоечных машинах, гольфкарах, в составе возобновляемых источников энергии и пр.

Reliant™ AGM батареи могут быть использованы в областях, где предписана эксплуатация необслуживаемых батарей с ничтожно малым выделением водорода, например в аэропортах, супермаркетах, медицинских и образовательных учреждениях, торговых центрах. Данные батареи Reliant™ AGM не требуют отдельной зарядной комнаты и могут заряжаться в любом месте без ограничений по требованиям пожарной и взрывобезопасности. Trojan Reliant AGM специально разработаны и сконструированы для работы в режиме глубокого разряда (Deep Cycle). В то время как подавляющее большинство AGM батарей – это батареи двойного назначения или стационарные батареи для источников бесперебойного питания.

Новые батареи отличаются запатентованной формулой активного вещества. Это способствует улучшению эксплуатационных характеристик и отдаваемой мощности. Усиленные и утолщенные пластины обеспечивают плотный контакт между сепараторами и пластинами для предотвращения расслоения электролита. Полимерный пластик корпуса с усиленной конструкцией обеспечивает общую прочность всей батареи. AGM Reliant абсолютно безопасны, так как на каждую ячейку батареи приходится отдельный пламегаситель. Линейка произведена в США на новом заводе с автоматизированными линиями, что гарантирует высокую точность сборки и контроль качества.

Наверх